Skip to main content Skip to site navigation

на русском

Post

SMC Connected Care
Обмен медицинской информацией

SMC Connected Care – это обмен медицинской информацией (HIE), используемый для электронного обмена медицинской информацией для пациентов и клиентов, получающих услуги из системы здравоохранения округа Сан-Матео.

Post

Преимущества (Benefits)
Преимущества участия в программе SMC Connected Care для пациентов

Преимущества участия в программе SMC Connected Care охватывают множество аспектов, участие в программе обеспечит вам высочайший уровень уверенности и удовлетворенности медицинским обслуживанием. Упомянутые преимущества включают экономию времени, улучшение общего качества и повышение уровня обслуживания, потенциальное сокращение затрат, а также повышение вашей конфиденциальности благодаря стандартам безопасности высочайшего уровня.

Post

Информация о состоянии моего здоровья (My Health Information)
Как будет использоваться информация о состоянии моего здоровья?

Информация о состоянии здоровья в системе SMC Connected Care передается только для целей лечения.

Так же, как и информация о состоянии вашего здоровья в виде бумажных записей, информация о состоянии вашего здоровья в системе SMC Connected Care защищена Правилом обеспечения конфиденциальности в рамках Закона об унификации и учете в области медицинского страхования (Health Insurance Portability and Accountability Act of 1996, HIPAA) от 1996 года.

Согласно этому правилу, информация о состоянии вашего здоровья может передаваться только:

Post

Конфиденциальность, безопасность и информация с ограниченным доступом (Privacy, Security, and Sensitive Information)
Как SMC Connected Care будет защищать мою информацию о состоянии здоровья?

Конфиденциальность и безопасность

Для защиты информации о состоянии вашего здоровья SMC Connected Care использует стандарты безопасности на основе передовых технологий, существующих сегодня в отрасли.

Федеральные законы и законы штата защищают вашу конфиденциальность, определяя лиц, которые могут получить доступ к вашим данным. Эти законы предусматривают, что информация о состоянии вашего здоровья никогда не попадет ни к кому, кроме команды ваших лечащих специалистов или врачей, имеющих соответствующие полномочия.

Post

Формы и варианты участия (Participation Forms and Options)
Формы для заполнения и отправка бланков

Из этого раздела вы узнаете о вариантах участия в программе SMC Connected Care, а также о том, какие бланки необходимо заполнить, если вы желаете отказаться от участия в SMC Connected Care или же возобновить участие позднее.

Post

Часто задаваемые вопросы (Frequently Asked Questions)
Для пациентов и клиентов системы здравоохранения округа Сан-Матео

Что такое SMC Connected Care?

San Mateo County Connected Care (SMC Connected Care) — это система обмена медицинской информацией (Health Information Exchange, HIE), которая используется для передачи в электронном виде информации о здоровье пациентов и клиентов, получающих обслуживание в системе здравоохранения округа Сан-Матео.